Самоподготовка обучающихся

Все учебные материалы доступны Вам через Интернет в течение всего периода обучения. Здесь размещаются электронные учебники, теоретические материалы и контрольные задания по предметам на каждую четверть.

Инструкция для учащихся

1. Ознакомьтесь с теоретическим материалом – прочитайте его, проанализируйте, запишите в тетрадь основные тезисы (главные мысли), определения, правила, формулы и т.д.

2.Выполнените задания по изученным теоретическим материалам в тетради и в электронном виде.

3. Отправьте выполненные задания на почтовый (665702, г.Братск, ж/р Падун, ул.Гидростроителей, 83) или электронный адрес школы (veherka2@mail.ru). В теме письма укажите предмет и класс. В тексте письма укажите фамилию, имя и поясните за какую четверть выполнено задание.

Задания для обучающихся: