Осенний субботник

16 сентября 2016 года в Открытой (сменной) общеобразовательной школе № 2 прошёл прошёл субботник в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия». В уборке территории приняли участие 83 человека - это ученики 9-12 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы.

Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Ребята вышли на улицу, вооружившись граблями, веерками, вениками, метлами, совками. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Впрочем, даже в разгар трудовой деятельности нельзя забывать и об учебном процессе, пока часть учеников убирала листву и выносила мусор, другие прилежно занимались русским, математикой и другими предметами, готовясь заменить своих уже отработавших товарищей.

s1   s4s3s2

Все поработали на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. Спасибо всем участникам этого субботника!