Главное меню

Информационные ресурсы

Мероприятия, посвященные 72-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне

Фотоотчет о проведении мероприятий в рамках празднования 9 мая.

Информационная справка о проведенных мероприятиях.

Митинг, посвященный Великой Победе

3 мая 2017 года в поселке Падун у мемориальной доски Коньшакову состоялся традиционный митинг, посвященный Великой Победе. В нём приняли участие горожане, кадеты, ветераны ВОВ и тыла, местные детские сады и школы. В числе последних, присутствовали и ученики нашей школы.

 mit

Поздравление ветеранов

В преддверии славного праздника Дня Победы обучающиеся и сотрудники О(С)ОШ № 2 поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны.  На дому ветеранам вручают поздравительные открытки и памятные подарки.  Ребята серьезно готовятся к поздравлениям – читают стихи. Ветераны, в свою очередь, рассказывают подрастающему поколению об участии в сражениях, вспоминают отдельные эпизоды военного лихолетья.

vet1 vet2 vet3

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

Праздничный концерт «41 – не забудем, 45 – славить будем!» прошел в школе 8 мая 2017 года. Ученики и учителя совместными усилиями подготовили выступления, посвященные 9 мая, в честь подвига советского народа в Великой Отечественной войне. День Победы - это великий праздник торжества, который отмечается каждое 9 Мая, каждого года. Отмечается в знак памяти Победы войск Советского союза над войсками фашисткой Германии в войне 1941 - 1945 годов. Прошло много десятилетий, но память о героях, пожертвовавших собой во имя спасения Родины, по-прежнему живёт в наших сердцах. Сколько бы вам ни было лет, чем бы вы ни занимались, где бы ни жили, в День Победы обязательно поздравьте ветеранов Великой Отечественной войны. Эти люди – настоящие герои, которые живут совсем рядом с нами. И им так нужна наша любовь, поддержка, тепло и участие. Дорогие ветераны! Спасибо вам за нашу мирную жизнь. Низкий поклон вам за то, что в самый страшный момент в истории нашей Родины вы сделали все возможное для ее спасения. Будьте счастливы, ваш подвиг навсегда сохранится в сердцах всех последующих поколений! Пусть всегда будет мирное небо над головой. С Праздником!

kon1 kon2 kon3 kon4 kon5 kon6

Парад победы

9 мая 2017 года на площади поселка Энергетика состоялся парад, посвящённый  72-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.
  Наша школа ежегодно принимает участие в таком ответственном мероприятии городского масштаба, которое способствует формированию  патриотических чувств к своей стране, воспитанию уважения к подвигу ветеранов.
   Ветеранам Великой Победы администрация, педагогический коллектив и учащиеся школы говорят слова огромной благодарности за то, что мы все можем жить сегодня, можем спокойно ходить по планете и имеем самое ценное – свободу выбора. Мы обещаем, что наша страна – великая Россия, с великой и богатой историей, всегда будет жить и процветать, и день ПОБЕДЫ 9 мая 1945 года никогда забыт не будет!

par1 par2 par3 par4 par5

Поиск по сайту

Актуально!

logotip


Пушкинская карта

Пушкинская карта


 Профилактика коронавируса, гриппа и ОРВИ


kn11


Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов в соответствии с ФЗ "О персональных данных" от 27.07.2006 г.
Данные размещены с Согласия родителей на публикацию данных, работ детей, фотоматериалов, видеоматериалов


Навигатор системы дополнительного образования детей Иркутской области


Дистанционное обучение

DO


Комплект памяток по безопасности


Останови огонь!

Галерея

Экскурсия по школе Экскурсия по школе Экскурсия по школе Экскурсия по школе Экскурсия по школе Экскурсия по школе Экскурсия по школе Экскурсия по школе Экскурсия по школе Экскурсия по школе Экскурсия по школе Экскурсия по школе Экскурсия по школе Экскурсия по школе Экскурсия по школе

Сайт для детей и подростков

39774705

Важные телефоны безопасности школьника

Экологические ролики

otdyh na bajkale 2 700x352

Яндекс.Метрика
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?