Профилактическая неделя "Будущее в моих руках"

Неделя была направленна на расширение представления подростков о замещении употребления алкогольных напитков активной творческой деятельностью, спортом, подвижными играми и т.д. Игры, проведенные в рамках недели, способствовали формированию навыков принятия собственных решений, обучению противостоянию вредным привычкам.

На протяжении недели на классных часах проводились занятия «Учимся ставить цели и добиваться их», «Учимся противостоять манипуляциям», «Моё хобби». В 10 А классе было проведено мероприятие "Я осторожен", посвященное здоровому образу жизни, правилах безопасного поведения.

В неделе приняли участие 82 обучающихся из 8-12 классов, 6 педагогов.

20171016 145708 IMG 7629

В течение Недели ребята активно участвовали в предложенных мероприятиях, обновляли и пополняли багаж своих знаний.