Социально-психологическое тестирование

Приказ начальника департамента образования администрации муниципального образования города Братска от 03.09.2018 № 538 "О проведении социально-психологического тестирования обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории муниципального образования города Братска, на предмет потребления наркотических средств, психотропных и других токсических веществ"

Приказ МБОУ "О(С)ОШ № 2" от 10.09.2018 № 50 "О подготовке и проведении социально-психологического тестирования обучающихся О(С)ОШ № 2 на предмет потребления наркотических средств, психотропных и других токсических веществ"

Приказ МБОУ "О(С)ОШ № 2" от 12.09.2018 № 51 "Об утверждении расписания тестирования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, по классам и кабинетам"

Приказ МБОУ "О(С)ОШ № 2" от 12.09.2018 № 51/3 "Об утверждении поименных списков обучающихся для проведения социально-психологического тестирования, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ"

Приказ МБОУ "О(С)ОШ № 2" от 12.09.2018 № 51/4 "О создании комиссии, обеспечивающее организационно-техническое сопровождение тестирования, направленного  на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ и об утверждении её состава"

Результаты социально-психологического тестирования обучающихся МБОУ "О(С)ОШ № 2" на предмет раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ