Информационная безопасность

В преддверии весенне-летнего пожароопасного периода на всей территории нашей страны проводится федеральная информационная противопожарная кампания «Останови огонь!».

Специально для этого Российское отделение ГРИНПИС совместно с МЧС России при поддержке общественных организаций провело масштабную работу по созданию и подготовке обучающих материалов (видеороликов, мультфильмов, игр, уроков), направленных на предотвращение возникновения природных пожаров и формирование пожаробезопасного поведения детей, в том числе во время нахождения на природе.

Разработанные материалы находятся в общем доступе в сети Интернет: