Уважаемые родители, обучающиеся! Поздравляем вас с началом весенних каникул!

Обращаем ваше внимание, что на основании приказа директора школы от 20.03.2020 г.№ 24 «Об организации учебной деятельности в условиях режима предупреждения распространения короновирусной инфекции на территории города Братска» сроки весенних каникул изменены с 21.03.2020г. по 31.03.2020г.

С 1 по 12 апреля вводится дистанционный режим обучения. Всем обучающимся до 30 марта 2020 года необходимо активировать личные электронные адреса, всем родителям/законным представителям подключиться к системе Дневник.ру.

Школа, педагоги, персонал работают в штатном режиме и всегда готовы ответить на Ваши вопросы 8(3953)371233.

Дополнительная связь осуществляется через классных руководителей.

Приказ начальника департамента образования № 210 от 24.03.2020 года "О дополнительных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории муниципального образования города Братска.

Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ «О(С)ОШ № 2»