октябрь 2013 года - Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

октябрь 2013 года - Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, который проводился по всем общеобразовательным предметам.
По итогам были определены победители и призеры:

по русскому языку – победители: Усиков Сергей (9кл.), Дашевская Мария (11 кл.); призеры: Малинина Анастасия, Павлова Валентина (9 кл.); обучающаяся 10 класса Куликова Дарья заняла призовое место по истории; Голобородько Маргарита (10 кл.) – победитель по обществознанию, призер - Юрасова Елена (10 кл.); Андреев Никита (10 кл.) занял призовое место по праву.
Вышеперечисленные обучающиеся, заявлены на муниципальный тур всероссийской олимпиады школьников, который пройдет в ноябре 2013 года.

kn11