Социально-психологическое тестирование

Приказ МБОУ "О(С)ОШ №2" от 01.09.2023 № 42/2 "Об организации и проведении социально-психологического тестирования обучающихся МБОУ "О(С)ОШ № 2"

Приказ МБОУ "О(С)ОШ №2" от 04.09.2023 № 43/7 "О создании и утверждении комиссии, обеспечивающее организационно-техническое сопровождение социально-психологического тестирования в 2023-2024 учебном году"

Приказ МБОУ "О(С)ОШ № 2" от 18.09.2023 № 44/7 "Об утверждении расписания социально-психологического тестирования по классам и кабинетам"

Методические рекомендации по подготовке и проведению социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования, расположенных на территории ГКУ «Центр профилактики, реабилитации и коррекции»

Методические рекомендации по проведению разъяснительной работы с родителями и обучающимися в целях предупреждения отказов от участия в социально-психологическом тестировании

Памятка об СПТ родителям

Памятка для обучающихся