• основное общее образование
  • среднее общее образование
  • заочная, очно-заочная, очная
  • основное общее образование - 2 года (продолжают в 8-9 классах)
  • среднее общее образование (ФГОС) - 2 года
  • среднее общее образование (ФКГОС) - 3 года
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:
  • основное общее образование - до 9 июня 2024 года
  • среднее общее образование - до 9 июня 2024 года

Образовательная программа МБОУ "О(С)ОШ №2":

• Это внутренний образовательный стандарт, который способствует реализации права обучающегося или родителей (законных представителей) несовершеннолетнего обучающегося на информацию об образовательных услугах, право на выбор образовательных услуг и право на гарантию качества образования.
  • Для педагогического коллектива образовательная программа определяет главное в содержании образования и способствует координации деятельности всех учителей.
  • Образовательная программа регламентирует организацию всех видов деятельности обучающихся, их всестороннее образование.
  • Образовательная программа является основанием для определения качества выполнения государственных стандартов.

В МБОУ "О(С)ОШ № 2" реализуются следующие образовательные программы:

Основная образовательная программа основного общего образования (в соответствии с ФГОС)

(Приложение к ООП ООО: рабочие программы учебных предметов, курсов по выбору)

Основная образовательная программа среднего общего образования (в соответствии с ФГОС)

(Приложение к ООП СОО: рабочие программы учебных предметов, курсов по выбору)

Основная образовательная программа среднего общего образования (в соответствии с ФК ГОС)

(Приложение к ООП СОО: рабочие программы учебных предметов, курсов по выбору)

Программа воспитания на 2021-2025 гг. Календарный план воспитательной работы на 2021-2022 учебный год для 8-12 классов

Образовательная программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории "В"

Рабочая программа курса профессиональной подготовки "Водитель транспортного средства категории В"

Образовательная программа профессиональной подготовки "Слесарь по ремонту автомобилей"

Рабочая программа курса профессиональной подготовки "Слесарь по ремонту автомобиля"

Образовательная программа профессиональной подготовки "Швея"

Рабочая программа курса профессиональной подготовки "Швея"

Образовательная программа профессиональной подготовки "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин"

Рабочая программа курса профессиональной подготовки "Оператор ЭВМ"

Аннотации к рабочим программам учебных курсов, курсов профессиональной подготовки

В МБОУ "О(С)ОШ № 2" в 2020-2021 учебном году отсутствуют дети с ОВЗ, и поэтому адаптированные основные образовательные программы не предусмотрены.

Учебный план:

Учебный план на 2020-2021 учебный год ООО (ФГОС)

Учебный план на 2020-2021 учебный год СОО (ФГОС)

Учебный план на 2020-2021 учебный год СОО (ФКГОС)

План внеурочной деятельности для 8-9 классов на 2020-2021 учебный год.

План внеурочной деятельности для 10 классов на 2020-2021 учебный год.

Учебный план курсов профессиональной подготовки на 2020-2021 учебный год

Календарный учебный график

Календарный учебный график на уровень основного общего образования в 2020-2021 учебном году

Календарный учебный график на уровень среднего общего образования (ФГОС) в 2020-2021 учебном году

Календарный учебный график на уровень среднего общего образования (ФКГОС) в 2020-2021 учебном году

Методические и иные документы, разработанные ОО

Положение о формах получения образования и формах обучения в МБОУ "О(С)ОШ № 2"

Положение о внутришкольном контроле в МБОУ "О(С)ОШ № 2"

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБОУ "О(С)ОШ № 2"

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований на 01.10.2020 года
  • Всего обучающихся - 147
  • Основное общее образование (8-9 классы) - 36
  • Среднее общее образование (10-12 классы) - 111

Иностранные граждане из числа обучающихся отсутствуют.

• обучение и воспитание в организации ведется на русском языке

licenz  pril k licen