Полное название образовательной организации

Муниципальное общеобразовательное учреждение “Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 2" муниципального образования города Братска

Сокращенное название образовательной организации

МБОУ "О(С)ОШ № 2"

Дата создания образовательной организации

Муниципальное общеобразовательное учреждение “Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 2" является правопреемником "Центра образования №2", Школы работающей молодежи № 2, созданной на основании решения исполнительного комитета Братского городского Совета народных депутатов от 12 декабря 1955 года, преобразованной в Центр обучения и воспитания молодежи постановлением главы администрации Падунского района города Братска № 451 «а» от 31.08.1992 года и зарегистрированного как муниципальный Центр образования молодежи № 2 г.Братска постановлением главы администрации г.Братска № 1152 от 19.06.1994 года.

Учредители

Администрация муниципального образования города Братска, Департамент образования администрации города Братска, Комитет по управлению муниципальным имуществом города Братска.

Адрес Учредителя:

• 665708, Иркутская область, г. Братск, Центральный район, ул. Ленина, д. 37,
    Департамент образования Администрации муниципального образования города Братска
  • Начальник департамента: Олекминский Игорь Юрьевич
  • Режим работы: понедельник 9-18 , вторник - пятница 8-17 , перерыв 13-14
  • Телефон: 8(3953)34-90-33 (приемная) Факс: +7 (3953) 34-90-35
  • Адрес сайта: http://obrbratsk.ru/
  • E-mail: edu_department@bratsk-city.ru
Представительства и филиалы образовательной организации

Представительства и филиалы образовательной организации (в том числе, находящиеся за пределами Российской Федерации) отсутствуют

Место нахождения образовательной организации

(юридический, фактический и почтовый адрес)

• 665702, Иркутская область, город Братск, жилой район Падун, улица Гидростроителей, 83
Режим работы образовательной организации

Режим работы МБОУ "О(С)ОШ № 2" согласуется с санитарными правилами. Начало и окончание учебного года соответствует годовому календарному учебному графику.

Продолжительность учебной недели:

• шестидневная учебная неделя для обучающихся 8-12 классов
  • понедельник - пятница 10.00-20.00
  • суббота 9.00-16.00

Начало занятий: 1 смена - 12.30, 2 смена - 17.10
Продолжительность урока: 40 минут. Продолжительность перемен: 5 -20 минут
Время работы приемной директора: понедельник-пятница 10.00-18.00; перерыв 13.00-14.00

Учреждение открыто для доступа в течение 6 дней в неделю с понедельника по субботу включительно, выходным днем является воскресенье. В праздничные дни (установленные законодательством РФ) МБОУ «О(С)ОШ № 2"» не работает.

Контактные телефоны
  • Директор, приемная: 8(3953) 37-27-49
  • Заместитель директора по УВР, заместитель директора по ВР, вахта: 8(3953) 37-12-33
  • Факс: 8(3953) 37-27-49