27 ноября 2015 года - День матери

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

27 ноября в школе прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки учеников, учителя. Ведущие – Тумаков Артур и Бусова Евгения приветствовали гостей, прозвучали теплые слова в адрес мам, бабушек. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Участники концерта читали стихи, пели песни, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам.

Неожиданным сюрпризом для родителей было видеть себя в видеоролике. Дети посвящали своим мамам теплые слова благодарности, любви, уважения и признательности.

Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили мамам замечательный концерт! Концерт получился особым, действительно ярким и добрым.

IMG 3600  IMG 3610   IMG 3625 IMG 3629