Прием заявлений на предоставление в 2016 году бесплатных путевок детям

ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Братска и Братского района» продолжает прием заявлений на предоставление в 2016 году бесплатных путевок детям

- бесплатных путевок детям в возрасте с 4 до 18 лет, являющимися получателями социальных выплат или находящихся в трудной жизненной ситуации (дети, оставшиеся без попечения родителей): из семей одиноких родителей, из многодетных семей.
Перечень документов, необходимых для подачи заявления:

1. Копия паспорта родителя (законного представителя) ребенка.
  3. Справка медицинской организации об отсутствии у ребенка медицинских противопоказаний к направлению в лагерь.
  4. Справка лечебно-профилактического учреждения для получения санаторно-курортной путевки (форма 070/у).

Более подробную информацию вы можете получить:
г. Братск, ж.р. Центральный, ул. Южная, 81, каб.42 тел. 40-80-28, 8-964-122-32-67
ж.р. Энергетик, ул. Мечтателей, 17А (вторник, четверг, с 09.00 ч. до 17.12 ч.) тел. 36-57-07

- детям в возрасте от 4 до 18 лет, чьи законные представители состоят в трудовых отношениях с работодателями.
Перечень документов, необходимых для подачи заявления:

1. Копия паспорта родителя (законного представителя) ребенка.
  2. Копия свидетельства о рождении ребенка + (для детей, достигших 14 лет- паспорт). При смене фамилии одного из родителей – свидетельство о заключении брака либо о расторжении брака.
  3. Справка с места работы либо копия трудовой книжки законного представителя, заверенная надлежащим образом, подтверждающая, что заявитель в настоящее время состоит в трудовых отношениях с организацией.
  4. Справка медицинской организации об отсутствии у ребенка медицинских противопоказаний к направлению в лагерь.
  5. Справка лечебно-профилактического учреждения для получения санаторно-курортной путевки (форма 070/у).
  6. Обязательство (по установленной форме) об оплате 20% стоимости путевки.

Оплата стоимости путевки составляет 20% от общей стоимости – для родителей, которые состоят в трудовых отношениях с организациями независимо от формы собственности (в соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 25 сентября 2014 года № 484-пп).

Более подробную информацию вы можете получить:
г. Братск, ж.р. Центральный, ул. Южная, 81, каб.41 тел. 40-80-27, 8-964-122-32-67