Школе 60!

В этом году МБОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа № 2" отметила свое 60-летие!

Поздравляем с этим славным юбилеем всех наших выпускников, учащихся, учителей и ветеранов педагогического труда!

11 марта в нашей школе прошел замечательный праздник - ЮБИЛЕЙ. Целых 60 лет наша школа встречает учеников, широко распахнув двери. Многое изменилось со дня основания школы. Что-то забылось, но всё же многое живет в нашей памяти, в наших сердцах. Вместе с уважаемыми педагогами школы, с педагогами-ветеранами, с родителями, с выпускниками и учениками школы,а также с почетными гостями, был вновь пройден путь длиною в 60 лет. Каждый, сидящий в зале, чувствовал свою причастность к истории школы. В дружеской обстановке чествовали учителей и выпускников разных лет, вручались цветы и подарки, звучали поздравления и песни для работников школы и гостей. Мы благодарны тем, кто помнит и любит нашу школу.

Надеемся, что через несколько лет школа вновь соберет всех школьных друзей, педагогов. Будут звучать песни, стихи, воспоминания о школьных годах....

С ЮБИЛЕЕМ, ДОРОГАЯ ШКОЛА!!!

IMG 4413 IMG 4417 IMG 4436 IMG 4442 IMG 4447 IMG 4457 IMG 4473 IMG 4474 IMG 4503 IMG 4517