29 ноября 2013 года - Торжественное мероприятие к Дню Матери

29 ноября 2013 года - в школе проведено традиционное торжественное мероприятие, посвященное Дню Матери. Мероприятие подготовлено и проведено представителями Совета Лидеров: Гусев Дмитрий, 11А класс, Цыгунова Ирина, 12 группа А, Куликова Дарья, 11Б класс, Попова Анна, 10 группа А. Участницам мероприятия были предложены конкурсы на знание тонкостей ведения домашнего хозяйства, рассказ о своей маме, быстрое изменение образа с помощью подручных средств. По результатам мероприятия, номинации распределились следующим образом:
- «Самая эрудированная» - Липатова Нина, 11А класс;
- «Самая веселая» - Огородникова Паулина, 11А класс;
- «Самая обаятельная» - Назарова Полина, 8 группа;
- «Самая творческая» - Павлова Валентина, 9 группа А»;
- «Самая! Самая! Самая!» - Куликова Дарья, 11Б класс.
Поздравляем всех мам с праздником! Желаем Здоровья, терпения, успехов!

Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов