Конкурсная программа "Мисс весна-2018"

За всем следило строгое, но справедливое жюри, в составе Белых Н.К., Петуховой Н.В., Писаревой С.А. Жюри конкурса убедилось, что наши девочки умеют прекрасно петь, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.

В итоге победителем конкурса "Мисс Весна – 2018" стала ученица 9А класса Краснопольская Виктория, победителями в различных номинациях стали также ученица 10А класса Карпова Ирина, ученица 11А класса Воронова Валерия, ученица 11В класса Щукина Мария.

IMG 4212 IMG 4225 IMG 4229 IMG 4232 IMG 4243 IMG 4238 IMG 4252 IMG 4274 IMG 4284