Организация питания в образовательной организации

Обучающимся в МБОУ “О(С)ОШ № 2”, имеющим льготы, горячее питание предоставляется на базе МБОУ "СОШ № 20 имени И.И. Наймушина".

Информация об организации питания в МБОУ "СОШ № 20 имени И.И. Наймушина".

Меню ежедневного горячего питания.

Ежедневное меню школьного питания

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации.

Потребность отсутствует

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в образовательной организации.

Организацией питания в МБОУ “О(С)ОШ № 2” занимается индивидуальный предприниматель Брель Елена Михайловна в соответствии с контрактом на оказание услуг по организации горячего питания учащихся от 31 августа 2021 года, ИНН 380506818953, регистрационный номер индивидуального предпринимателя 305380509800038.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию.

В МБОУ “О(С)ОШ № 2” для питания обучающихся имеется буфет, в который поставляется продукция следующих поставщиков:

Полное наименование поставщика: АО «Падун – хлеб»
Вид поставляемой продукции: хлебобулочные изделия
Свидетельство ОГРН: 1023800922210
Юридический адрес: 665712, Иркутская обл., г. Братск, п. Падун, пер. Станционный, здание №9
Фактический адрес: 665712, Иркутская обл., г. Братск, п. Падун, пер. Станционный, здание №9
Дата и номер договора: № 1318/2021 от 01.06.2021г.

Обратная связь для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию.

По вопросам питания обучающихся вы можете обратиться к директору МБОУ "О(С)ОШ № 2" Гусмановой Анне Александровне:

- по телефону 37-27-49

- по электронной почте veherka2@mail.ru ,

- на сайте школы в разделе обращения граждан.