Мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Традиционно в начале мая в школе проходят мероприятия, посвященные Великой Победе 1945 года.

В этом году страна отметила 74-ю годовщину важного для всей страны события.

8 мая 2019 года – в преддверии Дня Победы, обучающиеся школы поздравили ветеранов с праздником.

Спасибо Вам за смелость и отвагу,
За небо мирное над головой.
Без Вас бы мы не сделали ни шагу,
Сегодня каждый ветеран — герой.

Вы так самоотверженно сражались,
Совсем забыли про покой и сон.
В таких героях мы всегда нуждались.
Благодарим! И низкий Вам поклон!

veteran

8 мая 2019 года – в актовом зале школы прошло общешкольное мероприятие, посвященное детям войны.

Пусть пулеметы не строчат,
И пушки грозные молчат,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть небо будет голубым,
Пусть бомбовозы по нему
Не прилетают ни к кому,
Не гибнут люди, города...
Мир нужен на земле всегда!

mer9m1

mer9m2   mer9m3

9 мая 2019 года – празднично украшенная колонна ученического и педагогического коллективов О(С)ОШ № 2, приняли участие в Параде Победы.

parad